15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Воздух – плюс тринадцать»: Елена Захарова искупалась в озере с прохладной водой
«Воздух – плюс тринадцать»: ...
Подписка на рассылку

«Воздух – плюс тринадцать»: Елена Захарова искупалась в озере с прохладной водой

17 июля 2020
5554
1 мин.
1
«Воздух – плюс тринадцать»: Елена Захарова искупалась в озере с прохладной водой

Российская актриса Елена Захарова на днях отправилась на одну из баз отдыха в Новгородской области. Там звезда решила искупаться в местном озере. Что из этого получилось, она показала в своем блоге сети Instagram, поделившись кадрами. Оказалось, что артистка не побоялась окунуться в холодную воду:

«Не устояла перед настоящей русской баней на берегу озера. Попарилась и нырнула в свежую, прохладную водичку. Даже не знаю, что мне понравилось больше! Но баня тут - фантастика! А что вы любите больше?» - обратилась к подписчикам Захарова, добавив, что погода вовсе не располагала к купанию, несмотря на летний сезон:

«Температура воздуха +13. Не жара! Пробую нырнуть в воду. Уже второй раз, поскольку первый раз я не смогла задержаться дольше, чем на 2 секунды. Говорили, что озеро теплое - ну, не знаю!» - произнесла на видео Елена Захарова.

Стоит отметить, что на отдых женщина отправилась не одна. Возможно, она прихватила с собой подругу, которая снимала ее погружение в воду, или же избранника. Напомним, что зимой 2017 года актриса стала мамой. Теперь Елена Захарова воспитывает маленькую дочь. Однако отца ребенка она так и не представила общественности. На тему личной жизни звезда отечественного кинематографа не распространяется, сколько бы фанаты не просили ее рассказать о муже.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886