07:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«По возможности – баня»: Елизавета Туктамышева рассказала, как быстро восстановиться после тренировки
«По возможности – баня»: Ели...
Подписка на рассылку

«По возможности – баня»: Елизавета Туктамышева рассказала, как быстро восстановиться после тренировки

17 июля 2020
3807
1 мин.
2
«По возможности – баня»: Елизавета Туктамышева рассказала, как быстро восстановиться после тренировки

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, ставшая неоднократно чемпионкой мира и Европы, рассказала фанатам в своем Instagram-аккаунте, как быстро восстановиться после изнурительных тренировок. Рецептом она тут же поделилась с подписчиками:

«По возможности, это баня, а если ее нет, то горячий душ. Высокая температура и вода помогают мышцам меньше забиваться и быстрее восстановиться. И еще суперсредство - это сон. Ну и покушать, естественно. Словом, все просто», - рассказала Елизавета Туктамышева.

«Что-то вы, Лиза, стали совсем тоненькой. Так сильно похудели за последнее время!», «Хороший рецепт. Но еще можно делать массаж. Тоже очень помогает», «Лиза, желаем вам как можно скорее набрать боевую форму и снова стать лучшей в стране», - отметили в комментариях пользователи.

Напомним, что Елизавета Туктамышева в этом сезоне хочет попробовать вернуться на прежний уровень. Она не оставляет надежду попасть на олимпийские игры, которые состоятся в 2022 году. При этом спортсменке будет очень непросто. Молодые подопечные звездного тренера Этери Тутберидзе сейчас в неплохой форме, и они обладают куда большим набором прыжковых элементов, что в фигурном катании очень важно. Впрочем, фигуристка не отчаивается. Она уверена, что все в ее силах. На это надеются и ее фанаты.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218988
Умерли за год
18764102
Родились за год
46163012