11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Вау, вот это неожиданно»: Агата Муцениеце похвасталась результатом бьюти-преображения

17 июля 2020
3017
1 мин.
2
«Вау, вот это неожиданно»: Агата Муцениеце похвасталась результатом бьюти-преображения

Несколько дней назад суд официально развел одну из самых известных актерских пар – Агату Муцениеце и звезду сериала «Мажор» - Павла Прилучного. На фоне этого, вероятно, артистка и сменила свой имидж, желая перемен в жизни. Накануне она похвасталась результатом преображения, который пришелся по душе фанатам.

К слову, еще когда Муцениеце заявила о разводе, они продолжали с Прилучным общаться, ведь развестись им мешал карантин. После актриса забрала детей и уехала в свою квартиру, а затем она ушла в себя: занялась саморазвитием, стала больше времени посвящать спорту, а также снимать новый проект «Честный развод». Теперь же бывшая жена актера удивила аудиторию неожиданными переменами: 31-летняя актриса сменила прическу, убрав русые волосы в множество мелких косичек, которые «колосятся» от самых корней. Все это она запечатлела и показала пользователям в Сети:

«Настроение», - коротко описала происходящее Муцениеце. В комментариях фанаты поспешили отметить, что актриса с новой прической стала похожа на подростка, несмотря на то, что в кадре она стоит со спины:

«Вау, вот это неожиданно», «Что это за девочка?», «Какая прелесть! Тоже хочу такие косички», «Помолодела», «Классно! Хорошо, что решились», - поддержали решение Агаты Муцениеце поклонники. Многие стали спрашивать, как она относится к ситуации с новой возлюбленной Прилучного - актрисой Мирославой Карпович, которая уехала вместе с ним и детьми актера на курорт, однако отвечать на эти вопросы женщина не стала.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846688
Умерли за год
14400042
Родились за год
35426652