15:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Смелый хип-хоп-эксперимент»: Алеся Кафельникова выпустила совместный альбом с рэпером Luxor
«Смелый хип-хоп-эксперимент»...
Подписка на рассылку

«Смелый хип-хоп-эксперимент»: Алеся Кафельникова выпустила совместный альбом с рэпером Luxor

17 июля 2020
4334
1 мин.
2
«Смелый хип-хоп-эксперимент»: Алеся Кафельникова выпустила совместный альбом с рэпером Luxor

Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся работает моделью. Однако останавливаться на этом молодая девушка не стала. Она начала музыкальную карьеру, выпустив свой первый альбом в соавторстве с рэпером Luxor. Создатели короткой пластинки под названием «Город на дороге» позиционируют ее, как смелый хип-хоп-эксперимент.

О том, что в свет вышла не одна композиция, модель похвасталась в своем блоге. Скандальная 21-летняя Кафельника поет о вредных привычках, купленной любви, агрессии и смелых мыслях. Автором альбома является Luxor, рэпер из Улан-Удэ, который ранее не раз записывал дуэты с женским вокалом, а теперь удачно спелся с дочкой теннисиста, творческий псевдоним которой Alesya KAF. Молодые артисты уже предлагают давать концерты со своими песнями, хотя пока они еще на пути к славе и большой популярности.

Что касается альбома, то в него вошли интро и три композиции: «Привычки», «Люблю-куплю» и «Город на дороге». Послушать их Алеся Кафельникова предлагает всем желающим, разместив ссылку в своем профиле.

Напомним, недавно стало известно, что у модели новый возлюбленный — сын известного российского бизнесмена. Ранее девушка встречалась с рэпером Фараоном и имела проблемы с наркотиками во время этого бурного романа. Сейчас звезда стала на правильный путь, хотя иногда признается, что старые привычки дают о себе знать.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297033
Умерли за год
18817551
Родились за год
46294506