02:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Тайна, не могу говорить, где я снимаюсь»: Екатерина Климова рассказала, что приступила к съемкам в сказке

18 июля 2020
4113
1 мин.
3
«Тайна, не могу говорить, где я снимаюсь»: Екатерина Климова рассказала, что приступила к съемкам в сказке

Сейчас у многих российских артистов начался сезон активных съемок. Звезды провели карантин дома, и теперь у них появилась работа в многочисленных проектах. Не стала исключением и 42-летняя многодетная мама Екатерина Климова. Она всю самоизоляцию, а теперь и лето, проводит за городом. На огороде актриса с наследниками выращивают самые разные овощи и ягоды и даже уже успели собрать первый урожай.

С отменой режима постепенно звезда отечественного кинематографа стала возвращаться к работе, и накануне у нее состоялся первый съемочный день в новом проекте. Об этом Климова сообщила в stories своего микроблога:

«Наконец-то вышла на работу, мой первый съемочный день. Страшная тайна, не могу говорить, где я снимаюсь, и вообще кто я. Могу точно сказать, что я на работе. Даю небольшую подсказку: это сказка. Как вы думаете, кого играю?» — обратилась с вопросом к поклонникам Екатерина Климова.

В комментариях многие стали предполагать, что речь идет о новой картине «Ключ времени». Во всяком случае, недавно об этой мрачной сказке упоминала другая актриса – бывшая жена Егора Кончаловского - Любовь Толкалина. Артистка тоже снялась в этой работе - она сыграла ведьму. Женщина даже поделилась первым трейлером и сообщила, что съемки проходили в Петербурге, а премьера назначена на август. Впрочем, точных доказательств, что Климова принимала участие в этой работе, пока нет.

Персоны 3 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169158
Умерли за год
18729976
Родились за год
46079056