16:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Такая красота»: Анна Нетребко прогулялась по Неаполю в струящемся платье
«Такая красота»: Анна Нетреб...
Подписка на рассылку

«Такая красота»: Анна Нетребко прогулялась по Неаполю в струящемся платье

18 июля 2020
5214
1 мин.
3
«Такая красота»: Анна Нетребко прогулялась по Неаполю в струящемся платье

Не прошло и недели с момента возвращения из отпуска оперной дивы Аннв Нетребко с семьей, как российская исполнительница отправилась в другое путешествие. На этот раз мировая звезда вместе с мужем Юсифом Эйвазовым полетели в Неаполь. Там у оперных исполнителей пройдет ряд выступлений.

Как сообщила сама Нетребко, они выбрали в третий по величине город Италии не только для того, чтобы дать несколько концертов. Артистка любит эту страну, и в первый вечер дива прогулялась по набережной залива и показала в stories своего микроблога красивые пейзажи, от которых пришла в настоящий восторг:

"Думала ли я, что на старости своих лет я увижу вот эту панораму, Господи! Неаполь, Везувий, такая красота!" – показала вид на бухту Неаполитанского залива певица.

Для вечернего променада она примеряла красно-белое платье без бретелей из струящейся легкой ткани и сумочку в тон. В какой-то момент дива и вовсе пустилась в пляс под аккомпанемент уличных музыкантов, весело и задорно кружась в танце. Похоже, Анна Нетребко наслаждается отдыхом после двухмесячного заточения дома.

Кстати, позже она запечатлелась в объятиях мужа на фоне Везувия. Артистка призналась, что прилетела в Неаполь впервые в жизни и ей здесь очень понравилось. Поклонники согласились с певицей, отметив, что не зря Италию называют одним из самых романтических мест в мире. А что касается старости, о которой вдруг заговорила Нетребко, то, по мнению фанатов, звезде еще рано об этом думать. По мнению большинства комментаторов, детского задора и легкости у нее в избытке, и многие вдохновляются ее примером.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119546678
Умерли за год
18988520
Родились за год
46715120