19:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Детали: Татьяна Брухунова похвасталась сумочкой и туфлями Dior
Детали: Татьяна Брухунова по...
Подписка на рассылку

Детали: Татьяна Брухунова похвасталась сумочкой и туфлями Dior

18 июля 2020
4902
1 мин.
6
Детали: Татьяна Брухунова похвасталась сумочкой и туфлями Dior

Татьяна Брухунова весьма изыскано ведет свой блог в сети Instagram. Не зря молодую жену известного юмориста Евгения Петросяна называют знатной модницей. Женщина, благодаря своим стильным лукам, распаковкам покупок уже давно получила звание любительницы шопинга. Звезда часто хвастается обновками, а также рассказывает про те или иные тренды.

В этот раз новоиспеченная супруга Евгения Вагановича сделала снимок своих туфель и сумочки, и лаконично подписала пост словом «детали», который подчеркнул особый стиль Татьяны Брухуновой. Она, отметим, так любит делать акцент на аксессуарах и обуви. Кстати, жена комика прогулялась до работы – сейчас 31-летняя звезда работает руководителем театра Петросяна.

Судя по кадрам, женщина выбрала себе знаменитую сумку от Dior с легендарной стежкой. В качестве дополнения помощница комика предпочла летние туфли того же бренда, на широком небольшом каблучке и с ремешком. На удивление, Татьяна Брухунова не стала гоняться за модной тенденцией самыми трендовыми босоножками этого лета, а именно мюли Bottega Veneta, которые есть уже в коллекции ведущих - Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, актрис Кристины Асмус и Юлии Михалковой и других российских звезд. У Брухуновой на этот счет свое видение. Она является приверженцем классики и более винтажного стиля.

Персоны 6 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Актриса
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119571428
Умерли за год
19005470
Родились за год
46756820