07:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Лазарева впервые показала взрослого сына
Татьяна Лазарева впервые пок...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева впервые показала взрослого сына

18 июля 2020
5416
1 мин.
2
Татьяна Лазарева впервые показала взрослого сына

Известная российская ведущая и актриса Татьяна Лазарева всегда считалась закрытым человеком. Она редко публиковала в личном блоге фотографии с сыном или мужем. Особенно артистка старалась скрывать от общественности старшего наследника. И лишь спустя долгие годы она решилась показать взрослого Степана. Недавно молодому человеку исполнилось 25 лет.

К слову, Лазарева поделилась не только свежими снимками, но и архивными. На кадрах можно рассмотреть, как сын актрисы запечатлён в разном возрасте. Оказалось, что ведущая опубликовала этот пост не просто так. В своем Instagram-аккаунте она поделилась с фанатами еще одной радостной новостью. Как оказалось, в семье Лазаревой двойной праздник. У старшего сына юбилей, а еще они с мужем отмечают годовщину. Вот уже 22 года звезда живет в счастливом браке с Михаилом Шацем.

Вдобавок артистка призналась, что не любит выкладывать поздравления родным в социальных сетях, но маленький 25-летний юбилей сына - это особый для нее праздник. Лазарева убеждена, что в это время человек взрослеет и начинает совершать осознанные поступки, он становится не просто старше и мудрее, но и опытнее, начинает лучше разбираться в том, что происходит вокруг него.

Телеведущая напомнила, что она в 25 лет вышла замуж и не очень была довольна этим браком. Позже актриса развелась и стала счастливой супругой, обретя свое счастье с коллегой по сцене Михаилом Шацем.

Персоны 2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795203
Умерли за год
17789025
Родились за год
43764150