22:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Лядова опубликовала редкое фото с мужем Владимиром Вдовиченковым
Елена Лядова опубликовала ре...
Подписка на рассылку

Елена Лядова опубликовала редкое фото с мужем Владимиром Вдовиченковым

18 июля 2020
6410
1 мин.
2
Елена Лядова опубликовала редкое фото с мужем Владимиром Вдовиченковым

Практически пят лет известная российская актриса Елена Лядова состоит в браке со звездой «Бригады» - актером Владимиром Вдовиченковым. Пара не скрывает свои отношения от общественности и часто посещает публичные мероприятия. Однако увидеть совместные фотографии в ее блоге публике удается нечасто. В основном в аккаунте артистки личные снимки, кадры, сделанные на работе или природе.

Лишь недавно Лядова побаловала поклонников фото с мужем. На черно-белой фотографии она запечатлена без макияжа. Похоже, что звезда за время карантина отвыкла от грима. Также она не стала надевать платье или красивый костюм,  выбрала удобную толстовку с капюшоном. Что касается ее мужа, то Владимир Вдовиченко оделся в похожем стиле, выбрав толстовку черного цвета.

Многие поклонники отметили, что супруги гармонично смотрятся на фоне друг друга. Некоторые написали в комментариях комплименты и пожелали паре долгих и счастливых лет вместе. Другие же поинтересовались, работают ли вместе актеры на съемочной площадке  - ведь многим интересно, как пара сотрудничала и что из этого вышло бы. Отвечать вопросы пользователей Лядова не стала, она лишь недавно рассказывала, что работы в последнее время немного ввиду карантина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893773
Умерли за год
18541379
Родились за год
45615074