12:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Мирослава Карпович оказалась обладательницей московской недвижимости
Актриса Мирослава Карпович о...
Подписка на рассылку

Актриса Мирослава Карпович оказалась обладательницей московской недвижимости

20 июля 2020
5734
1 мин.
3
Актриса Мирослава Карпович оказалась обладательницей московской недвижимости

После того, как в Сети появились слухи о романе известной актерской пары - Павла Прилучного и Мирославы Карпович, звезду из «Папиных дочек» стали обвинять в расчетливости. Якобы она подоспела поселиться в загородном доме возлюбленного после развода с бывшей женой, актрисой Агатой Муцениеце. Эти сведения подтверждают соседи, живущие рядом. Они убеждены, что женщине удалось заполучить завидного холостяка, при этом отношение у них к артистке довольно враждебное.

Сама Карпович старается не комментировать эти слухи или реагирует на них весьма резко, поскольку не хочет, чтобы пресса и общественность обсуждали за спиной ее личную жизнь. Что касается расчётливости, то актриса и сама не бедный человек. Как выяснили корреспонденты, у нее есть собственная квартира в Москве. Причем речь идет далеко не о скромных и дешевых апартаментах.

Съёмки в комедийном сериале дали возможность Мирославе Карпович зарабатывать в разы больше. В настоящее время основной доход у звезды идет с выступлений в театре, где за один выход она берёт минимум 150 тысяч руб. Подорожали и другие услуги звезды - она неплохо зарабатывает благодаря съемкам в кино, в клипах, в съемках для журналов. Похоже, накопить ей все-таки удалось, чтобы приобрести жилье в столице. Причем рассказывать об этом сама Карпович также не желает, оставаясь довольно закрытой особой. Даже ее мать усомнилась в романе с Прилучным.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082633
Умерли за год
17985871
Родились за год
44248426