04:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Борис Корчевников засветился на публике с некой особой по имени Наталья
Борис Корчевников засветился...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников засветился на публике с некой особой по имени Наталья

20 июля 2020
5266
2 мин.
2
Борис Корчевников засветился на публике с некой особой по имени Наталья

Тема личной жизни известного актера и телеведущего Бориса Корчевникова является очень интригующей для его многочисленных поклонников. Несмотря на то, что он ведет программу «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», рассказывающую о различных секретах и тайнах звезд, их непростой судьбе, сам он старается не распространяться. Хотя ранее мужчина признавался, что он холостяк. Одиночество ему порядком надоело и звезда сериала «Кадетство» мечтает построить полноценную и счастливую семью с женой и детьми.

Многие поклонники не знали, что Корчевников уже был в браке, прожив с дамой французского происхождения несколько лет. Пара так и не обзавелась наследниками и не стала афишировать свои отношения. Сейчас же ведущий более открыто говорит о своем одиночестве и тщетных попытках стать мужем и отцом. Все новости о Борисе Корчевникове в СМИ за последнее время касаются только его победы над болезнью – напомним, что у ведущего был рак, на фоне лечения от которого он набрал лишний вес, а также о похудении.

Теперь же, когда Корчевников появляется на публике с какой-то незнакомой девушкой, пресса едва не «женит» мужчину, руководясь слухами. Даже сейчас все журналисты и общественность активно обсуждают очередной снимок ведущего – в своем блоге он выложил фотографию, на которой запечатлен с некой особой по имени Наталья. Так заявил сам Борис Корчевников, не вдаваясь в подробности.

Поклонники знаменитости почти не сомневаются, что ведущий в лице таинственной особы встретил свою новую любовь. Впрочем, действительно веских оснований поздравлять Бориса Корчевникова с новыми отношениями в настоящее время - нет, ведь даже на опубликованном снимке пара просто позирует рядом друг с другом и не более того.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002773
Умерли за год
17931179
Родились за год
44113874