13:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Телегин распродает совместное с Пелагеей имущество
Иван Телегин распродает совм...
Подписка на рассылку

Иван Телегин распродает совместное с Пелагеей имущество

20 июля 2020
6534
1 мин.
2
Иван Телегин распродает совместное с Пелагеей имущество

Еще вначале года певица Пелагея объявила о своем разводе с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным. Бывшие возлюбленные решили не делить имущество, а просто оставить все как есть. Единственное, что им нужно было определить – это размер алиментов на общую дочь Таисию. Судя по всему, девочка останется жить с мамой, а ее звездный отец сможет навещать малышку в любое удобное время.

Во всяком случае, так думали фанаты, пока адвокаты Пелагеи не заявили, что Телегин внезапно решил поделить совместно нажитое имущество, и даже то, что было куплено на деньги артистки. К примеру, предметом спора оказался элитный автомобиль Bentley – супруги покупали его на общие средства, но сейчас хоккеист захотел продать эту машину, причем без согласия экс-жены.

Как сообщают СМИ, в Сети появилось объявление о продаже этого самого автомобиля. Его автором является сам Иван Телегин. Мужчина пытается реализовать данное авто по цене в 15 млн руб. В объявлении также подчеркивается, что с 2018 года у транспортного средства был один владелец. Что касается пробега, то он составил всего 12 тысяч километров. Однако есть одна деталь – будущему владельцу придется платить ежегодный налог в размере 285 тыс. руб.

Пока что остается неизвестным, поделили ли бывшие супруги авто, если Телегин продает его, поскольку ни спортсмен, ни сама Пелагея не комментируют эту ситуацию.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094183
Умерли за год
17993781
Родились за год
44267886