10:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

46-летняя Юлия Высоцкая блеснула спортивной фигурой в мини-бикини на яхте

20 июля 2020
5376
1 мин.
2
46-летняя Юлия Высоцкая блеснула спортивной фигурой в мини-бикини на яхте

"Вы так много готовите, кушаете и остаетесь в такой прекрасной форме. Как? Мне достаточно только понюхать булочку, чтобы набрать лишние килограммы", - написала в микроблоге Юлии Высоцкой одна из её почитательниц. Не секрет, что этот вопрос является далеко не единственным. Поклонники знаменитости всегда интересуются, почему 46-летняя звезда телевидения остаётся такой стройной, несмотря на то, что ведёт кулинарное шоу.

В недавнем времени избранница Андрея Кончаловского рассказала, что она действительно очень много готовит, чтобы порадовать своих близких, однако из собственных блюд она практически ничего не ест.

То, что артистка находится в столь прекрасной форме, на деле её верные почитатели смогли убедиться в персональном микроблоге Высоцкой. Ведущая опубликовала в Сети фотографию, показав подтянутость своего тела. Вероятнее всего, женщина находит время для спорта.

"Всё, что со мной когда-то происходило, всё моё. Только для меня было сделано то, что мне пришлось пережить. На данный момент я нахожусь не на море, это не значит, что его вовсе нет. Оно есть, и оно моё", - написала Юлия Высоцкая подписи к своей публикации.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802