16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова успешно справились со своими финансовыми трудностями
Виктор Рыбин и Наталья Сенчу...
Подписка на рассылку

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова успешно справились со своими финансовыми трудностями

20 июля 2020
5748
1 мин.
3
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова успешно справились со своими финансовыми трудностями

Талантливые российский артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вышли из режима карантина, который ранее был введен в стране из-за опасного коронавируса. Недавно знаменитости выступили на концертной программе на «Славянском базаре». У артистов, как и у многих других звезд отечественного шоу-бизнеса, были проблемы с финансами, однако им удалось решить данную проблему. При этом ранее они были вынуждены переступить через себя и обратиться за помощью к родственникам и приятелям.

По словам самой Сенчуковой, этот не самый светлый период в их жизни уже остался позади. Несмотря на то, что в настоящее время семейство абсолютно не нуждается в денежных средствах, они еще не успели вернуться к уровню доходов, который был до режима самоизоляции из-за вируса.

Не секрет, что с концертными программами в России пока ничего не ясно, так как пока еще сохранен масочный режим, а количество заболевших коронавирусом сейчас не позволяет проводить массовые мероприятия. При этом пара не страдает от недостатка внимания, так как их зачастую приглашают выступать на разные вечеринки. Сенчукова и Рыбин признаются, что пока не спешат брать заказчиков, ведь ситуация с эпидемией в стране сейчас еще нестабильна.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118273
Умерли за год
18010279
Родились за год
44308474