04:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«НА ВОЛНЕ РОССЕЛЬХОЗБАНКА» в акватории Пироговского водохранилища прошла парусная регата
«НА ВОЛНЕ РОССЕЛЬХОЗБАНКА» в...
Подписка на рассылку

«НА ВОЛНЕ РОССЕЛЬХОЗБАНКА» в акватории Пироговского водохранилища прошла парусная регата

30 июня 2020
4693
3 мин.
5
«НА ВОЛНЕ РОССЕЛЬХОЗБАНКА» в акватории Пироговского водохранилища прошла парусная регата

Каждый год растет количество участников парусной регаты. Ежегодное традиционное мероприятие Центра розничного и малого бизнеса РСХБ впервые прошло в таком масштабе: 16 экипажей приняли участие в гонках на яхтах, более 60 человек состязались в береговых конкурсах.

«Парусная регата - ежегодное традиционное мероприятие Центра розничного и малого бизнеса. В гонках под парусом результат невозможен без командной работы: каждый участник отвечает за свое направление, а слаженная работа всего экипажа позволяет лодке прийти первой. Также, это корпоративный праздник - возможность собраться с коллегами, клиентами и партнерами в неформальной обстановке и зарядиться положительными эмоциями», – отметил заместитель директора Центра розничного и малого бизнеса Егор Диашов.

На стендах «Россельхозбанка» было организовано консультирование представителей МСБ по продуктам РСХБ. В рамках проведения презентации продуктов банка для среднего и малого бизнеса, заместитель директора МРФ Егор Диашов вручил партнерам клиентского мероприятия и клиентам ЦРМБ: фермеру и сыровару Олегу Сироте, генеральному директору ОАО «Сергиево – Посадский мясокомбинат» Евгению Макарову, генеральному директору ООО «Нипетойл» Михаилу Кудашкину и другим благодарственные письма за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Центром розничного и малого бизнеса.

Захватывающая битва происходила между командами банкиров, в ходе которой команда «Развитие» заняла 1-е место, значительно опередив команды соперников. Сборные ООО «Куршавальская сыроварня» и Министерство сельского хозяйства заняли второе и третье места соответственно. Команда «Развитие», в которую входили руководство и клиенты финансового учреждения, возглавил заместитель директора филиала Россельхозбанка Егор Диашов.

Победителям и призерам вручили кубки, медали, а также сертификаты от спонсоров и партнеров мероприятия.

Евгений Макаров, генеральный директор ОАО «Сергиево – Посадский мясокомбинат», комментируя участие своей команды в парусной регате, сказал: «В нашей ежедневной работе необходима слаженная работа команды единомышленников. Наше выступление сегодня – это тренировка не только спортивных результатов и достижений, но и сплочение коллектива Банка и клиентов, движущегося вместе к ежедневным победам в работе. Команда высокопрофессиональных специалистов – бесценный капитал Россельхозбанка».

 «Команда Россельхозбанка не в первый раз организовывает фестиваль «На волне Россельхозбанка» и в очередной раз подтверждает свой высокий статус! Мы очень рады, что нам выпала честь принять участие в этом мероприятие и занять почетное второе место. Уровень состязаний в парусной регате, количество участников и качество их подготовки растет с каждым годом, и поэтому победа в соревнованиях становится весомее!» - отметил Константин Сычев, генеральный директор ООО «Куршавальская сыроварня».

Персоны2 и Компании3 в новости

Основатель проекта «Русский пармезан»
1 место
Заместитель директора московского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
2 место
Нипетойл
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765008
Умерли за год
17768346
Родились за год
43713276