04:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Васильев похвастался роскошной старинной виллой
Александр Васильев похвастал...
Подписка на рассылку

Александр Васильев похвастался роскошной старинной виллой

21 июля 2020
2545
2 мин.
2
Александр Васильев похвастался роскошной старинной виллой

Александр Васильев не просто известный стилист и узнаваемый ведущий программы «Модный приговор» на «Первом канале». Многие звезды знают его как заслуженного эксперта, историка моды, который прожил целую эпоху, сотрудничал со многими отечественными и зарубежными дизайнерами, получил качественное образование.

Даже в обычной жизни Васильев ценит различные произведения искусства, старинные вещи, различные эксклюзивные произведения, архитектуру. В своих апартаментах он старается сделать изысканный дизайн со вкусом. Модный критик регулярно показывает, какие элементы декора приобретает для собственных владений. Напомним, что 10 лет назад ведущий стал обладателем виллы в Зеленоградске. Он приобрел старинный особняк, в котором еще сохранились элементы оригинальной отделки и декора. Спустя некоторое время мужчина взялся за реконструкцию, которая длилась несколько лет. И вот сейчас звезда телеэкранов продемонстрировал, что находится внутри.

К слову, сам Васильев, покупая виллу осознавал, что ему придется провести большую работу, чтобы сохранить исторический облик и в то же время поддерживать дом в хорошем жилом состоянии. Для реставрации модный эксперт выбрал югендстиль, решив, что это единственное возможное решение. В настоящее время Александр Васильев гордится не только своей обновленной виллой, но ещё и огромной коллекцией каротин и старины, что располагается на этой вилле.

Ведущий предоставил журналистам несколько фотографий, сделанных в своём роскошном доме, а также показал им всем желающим. Поклонники пришли в восторг от увиденного и похвалили звезду за его утонченный вкус и умение сделать мелкие детали в доме главным акцентом, кардинально меняющим все вокруг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119190608
Умерли за год
18744666
Родились за год
46115196