02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская сообщила о грядущем пополнении в семье
Яна Рудковская сообщила о гр...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская сообщила о грядущем пополнении в семье

21 июля 2020
6519
1 мин.
3
Яна Рудковская сообщила о грядущем пополнении в семье

Не секрет, что звездная пара – продюсер Яна Рудковская и ее муж, известный фигурист Евгений Плющенко хотят второго ребенка. Однако, как говорила сама супруга олимпийского чемпиона, у нее не получается забеременеть. Первое время пара отказывала в это верить, но спустя многочисленные попытки, они даже рассматривали вариант ЭКО, который особенно популярный среди российских звезд. Но и эта очередная проба оказалась безуспешной.

После всего этого у Рудковской произошел сильный стресс для организма, она стала менее продуктивной, больше болеет, поэтому им с мужем пришлось отказаться от затеи с искусственным оплодотворением. Однако отчаиваться они с Плющенко не стали и нашли для себя еще один метод, как стать родителями снова. Накануне продюсер призналась в личном микроблоге, что в их семье уже скоро случится пополнение. При этом она не стала называть точных сроков.

Вероятно, что Яна Рудковская решилась на суррогатную маму для будущего ребенка и она уже вынашивает их с Плющенко малыша. Хотя сама светская львица не отвечает на эти слухи. Не комментирует ситуацию и олимпийский чемпион. Напомним, что супруги воспитывают общего сына Александра, который пошел по стопам отца и решил связать жизнь с фигурным катанием. Также у Рудковской есть сыновья Николай и Андрей, рожденные от первого брака с бизнесменом Виктором Батуриным.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640