12:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Прилучный передарил Мирославе Карпович джип Агаты Муцениеце
Павел Прилучный передарил Ми...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный передарил Мирославе Карпович джип Агаты Муцениеце

22 июля 2020
11559
1 мин.
4
Павел Прилучный передарил Мирославе Карпович джип Агаты Муцениеце

Талантливый отечественный актер Павел Прилучный забрал у бывшей возлюбленной дорогостоящий автомобиль ради новой избранницы. Буквально несколько лет назад артист купил сразу две машины – легковое транспортное средство Mercedes-Benz и внедорожное авто Range Rover. При совместной жизни с кинодеятелем второй машиной пользовалась Агата Муцениеце. Не секрет, что именно джип мужчина планировал оставить после развода экс-супруге и наследникам.

При этом на днях приятели Прилучного заявили, что транспортное средство плавно перешло в руки новой избранницы артиста Мирославы Карпович. Выяснилось, что мужчина забрал машину у супруги сразу же после очередной ссоры. Кроме того, из общей копилки пропали денежные средства: по предварительной информации, мужчина забрал около 1 000 000 рублей и перевел его на счет новой возлюбленной. Прилучный, как оказалось, не платит и за дом. Нельзя исключать тот факт, что из-за долгов у него могут отобрать жилье.

«Мы уже начинаем переживать, как бы Павел не попал в сомнительную компанию. Он же может и без дома остаться. Он уже задумывается над продажей дома. Мы считаем, что это тревожный звонок. На Мирославу Карпович он тратит миллионы», - рассказали приятели Прилучного представителям «Комсомольской правды».

Примечательно, что сам кинодеятель пока отказывается комментировать данную историю. Также мужчина не дает комментарии по поводу своего романа с актрисой из многосерийного проекта «Папины дочки».

Как известно, в недавнем времени артисты приехали в столицу из Крыма. Наследников актер вернул бывшей избраннице, после чего те приняли участие в шуточном допросе по поводу своего отдыха в компании новой возлюбленной отца.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840083
Умерли за год
17819761
Родились за год
43839766