18:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Перья актуальны»: Виктория Боня в белой юбке Gucci и с трендовой микросумкой отметилась в Монте-Карло
«Перья актуальны»: Виктория ...
Подписка на рассылку

«Перья актуальны»: Виктория Боня в белой юбке Gucci и с трендовой микросумкой отметилась в Монте-Карло

22 июля 2020
6228
1 мин.
3
«Перья актуальны»: Виктория Боня в белой юбке Gucci и с трендовой микросумкой отметилась в Монте-Карло

Виктория Боня с недавних пор вновь живет в Монако. Год назад она с дочкой Анджелиной, рожденной в браке с бизнесменом Алексом Смерфитом, поселилась в Лондоне, но климат там не понравился маленькой наследнице звезды, поэтому они вернулись на любимое побережье. Теперь бывшая участница «Дома-2» обживает новые апартаменты с красивым видом.

Кстати, карантин модель провела как раз с бывшим возлюбленным. Не так давно мужчина признался, что серьезно болен. Как оказалось, уже не первый год Алекс Смерфит борется с болезнью Лайма. Виктория Боня делает все, чтобы помочь ему. Больше времени с ним стала проводить и дочка.

Светская львица пока что довольна тем, что живет в Монте-Карло. Она ходит на пляж, готовит на открытой кухне, а вечерами смотрит советские фильмы со своей наследницей. При этом 40-летняя знаменитость постоянно следит за внешностью, а выбранные наряды подчеркивают ее женственные формы. Так, на днях Боня отправилась на прогулку в белой мини-юбке с перьями Gucci и черном топе на молнии. К образу она добавила миниатюрную сумку. Сама звезда осталась довольна тем, как выглядит, что не стала скрывать. Она попыталась оттенить полученный накануне загар.

Поклонники восхитились красотой Виктории Бони, отметив, что звезде к лицу такой актуальный наряд:

«Какие ноги», «Юбка очаровательна», «Очень стильно». «Перья сейчас крайне актуальны», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670963
Умерли за год
14279697
Родились за год
35130582