16:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Смелый эксперимент: Ольга Бузова вслед за Наташей Королевой сделала челку-шторку без стрижки
Смелый эксперимент: Ольга Бу...
Подписка на рассылку

Смелый эксперимент: Ольга Бузова вслед за Наташей Королевой сделала челку-шторку без стрижки

22 июля 2020
5108
1 мин.
2
Смелый эксперимент: Ольга Бузова вслед за Наташей Королевой сделала челку-шторку без стрижки

С недавних пор певица и телеведущая Ольга Бузова все чаще предстает перед поклонниками с новым имиджем, пытаясь привлечь к своей персоне все больше внимания. Она часто носит цветные парики: звезда российского шоу-бизнеса уже представала в разных образах - от седовласой красотки, до жгучей брюнетки. Впрочем, останавливаться на этом бывшая ведущая проекта «Дом-2» не стала, заявив, что снова хочет перемен.

Сперва Бузова даже задумалась над тем, чтобы снова стать блондинкой. Но в итоге певица, придя на работу, прибегла к менее радикальным экспериментам и показала фанатам, которую прическу ей сделали перед съемкой. Артистка запечатлена на фото с пучком на голове и длинной рваной челкой-шторкой. С подобным преображением не так давно показывалась Наташа Королева. Нужно отметить, что на фото певица выглядела заметно помолодевшей, чему удивились фанаты. Теперь и Ольга Бузова смогла сразить публику.

Певица также надела джинсовые шорты и белый топ-бра. Многие поклонники осыпали звезду комплиментами, отметив, что ей удалось сделать себе челку без стрижки. Подобный способ оказался весьма актуальным среди звезд и довольно практичным - если не подойдет, всегда можно вернуться к прежнему имиджу без потери волос и времени:

«Это лучший образ!», «Сразу не узнала! Очень идет!», «С челкой хорошо», «Смотрится здорово!», «Вам идет, Оленька», - написали в комментариях фанаты.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119543873
Умерли за год
18986599
Родились за год
46710394