10:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Прилучный не выдержал нападок хейтеров в Сети
Павел Прилучный не выдержал ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный не выдержал нападок хейтеров в Сети

23 июля 2020
5419
1 мин.
3
Павел Прилучный не выдержал нападок хейтеров в Сети

До сих пор не стихает буря негодования в Сети, которая имеет связь с новыми романтическими отношениями Павла Прилучного и Мирославы Карпович. После возвращения из крымского отпуска, где бывший избранник Агаты Муцениеце был вместе с наследниками и новой возлюбленной, недоброжелатели не упускают ни единой возможности поддеть артиста, припоминая ему этот факт.

Например, на днях Прилучный поделился с верными почитателями семейным видеороликом, в котором снимался в компании сына и наследницы. При этом фолловеры не стали обсуждать, насколько российский актер является хорошим отцом. Многочисленные поклонники пришли в ужас от того, что деятель перевез в свой дом Карпович.

Здесь Прилучный не выдержал: "Сколько можно повторять, что моя личная жизнь - это исключительно моя личная жизнь. Кто хочет покопаться в чужом грязном белье, посмотрите "Дом-2". Хватит мне писать всякую ересь. Если кому-то что-то не нравится, попрошу отписаться от моего аккаунта", - заявил Павел Прилучный.

Также артист добавил, что те, кто позволяет себе бросаться громкими обвинениями в его адрес, ровным счётом ничего не знают и никогда не узнают, так как он несобирается впускать неизвестных ему людей в свою приватную жизнь.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119011748
Умерли за год
18622174
Родились за год
45813844