09:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нюша рассказала, как из старых джинсов можно сделать стильное ожерелье

23 июля 2020
2387
1 мин.
1
Нюша рассказала, как из старых джинсов можно сделать стильное ожерелье

Востребованная отечественная исполнительница Нюша с годами начинает всё активнее выступать за сохранение экологии. Она считает, что людям необходимо более разумно относиться к потреблению. Например, вместо того, чтобы приобретать новые вещи в торговых центрах, их можно сделать из старых или вышедших из моды нарядов.

В качестве примера Нюша показала стильный чокер, который она сделала самостоятельно из поношенных джинсов. Для актуального ожерелья артистке понадобилось немного фурнитуры и фантазия. По словам знаменитости, у неё ушло очень мало времени на создание такого украшения.

Результат своей работы Нюша опубликовала на просторах персонального микроблога. Примечательно, что берет, в который она облачилась для демонстрации украшения, артистка также самостоятельно сделала из старого наряда.

"Апсайклинг - самое важное, но не только про экологию. Я считаю, что это прекраснейший способ реализовать свои идеи. Также есть возможность позаботиться Об окружающем мире. К природе необходимо относится с вниманием и пониманием, тогда она ответит нам тем же", - написала Нюша в подписи к своей публикации в Сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824908
Умерли за год
14385126
Родились за год
35389956