22:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Валентина Юдашкина в белоснежном платье повеселилась на вечеринке с Аллой Пугачевой
Жена Валентина Юдашкина в бе...
Подписка на рассылку

Жена Валентина Юдашкина в белоснежном платье повеселилась на вечеринке с Аллой Пугачевой

23 июля 2020
13243
1 мин.
5
Жена Валентина Юдашкина в белоснежном платье повеселилась на вечеринке с Аллой Пугачевой

Марина Юдашкина, как известно ,во время режима самоизоляции из-за опасного коронавируса с огромным удовольствием нянчилась с любимыми внуками Аркадием и Анатолием, а также готовила всевозможные блюда для Валентина Юдашкина. Уже в мае дочь знаменитости увезла детей в Гонконг.

Изначально звездное семейство Юдашкиных не покидало свой особняк, однако после отмены карантина пара всё чаще начала выходить в свет. Например, вчера, 22 июля, знаменитости российского шоу-бизнеса собрались на праздничной вечеринке, которая была организована по случаю дня рождения, но какого, остается тайной для публики. Есть вероятность, что мероприятие было организовано востребованным российским исполнителем Олегом Газмановым, которому исполнилось 69 лет.

Для праздника Марина Юдашкина выбрала белое платье. Наряд позволил женщине блеснуть своими стройными ногами. Образ звезда дополнила клатчем и босоножками. При этом волосы она завила в локоны и сделала неяркий макияж, который подчеркивал её природную красоту.

На празднике Юдашкина встретила Аллу Пугачёву. Примечательно, что Примадонна была на вечеринке в компании своего любимого супруга Максима Галкина. Артистка выбрала в качестве наряда короткое платье и жакет. Вместе с Юдашкиной Пугачёва пустилась в пляс. Звёзды ритмично двигались под композицию Полины Гагариной, которая выступала на торжестве.

Персоны 5 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Народный артист России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710068
Умерли за год
14306478
Родились за год
35196468