08:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Нравится всем!»: Юлия Высоцкая поделилась семейным рецептом простой закуски из помидоров с творогом

23 июля 2020
7664
1 мин.
3
«Нравится всем!»: Юлия Высоцкая поделилась семейным рецептом простой закуски из помидоров с творогом

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в очередной раз поделилась с поклонниками рецептом вкусной, а главное, быстрой закуски из помидоров. Как заверила супруга известного режиссера Андрея Кончаловского, гостям обязательно придется по душе это блюдо. Узнать, в чем его секрет, все желающие смогут в YouTube-шоу звезды театра и кино под названием «Мне это нравится!».

В видео-рецепте Высоцкая поделилась не только способом приготовления, но также рассказала, что такую закуску еще давно готовила ее мама, когда приходили подружки. Это не занимало много времени и гости оставались довольными:

«Как говорила мама, это просто, элементарно и нравится всем абсолютно!» - заявила артистка, добавив, что хозяйкам для приготовления блюда понадобятся крупные и зрелые помидоры, творог, чеснок и специи:

«Сперва нужно вынуть ложкой мякоть, потом ее можно будет использовать для приготовления супов и салатов, предварительно процедив сок. В отдельной емкости смешайте 9-% жирности зернистый творог, небольшой кусочек чеснока, соль, перец по вкусу, а также добавьте сливочное масло и взбейте все это блендером. Нашинкуйте свою любимую зелень, у нас это кинза, петрушка, укроп, лук и смешайте с творожной массой до однородной консистенции. Получившееся разложите в импровизированные чашечки, полученные из томатов. Закуска готова! Всем приятного аппетита», - резюмировала Высоцкая. В комментариях фанаты поблагодарили актрису за рецепт и пообещали приготовить простое и вкусное блюдо дома.

Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119468303
Умерли за год
18934845
Родились за год
46583070