02:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Первый раз в леопарде»: Ксения Бородина появилась на дне рождения подруги в силуэтном платье с хищным принтом

23 июля 2020
5653
1 мин.
2
«Первый раз в леопарде»: Ксения Бородина появилась на дне рождения подруги в силуэтном платье с хищным принтом

Ведущая  скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина этим летом уже успела отдохнуть. Звезда телестройки побывала в Сочи. В начале июля инстадива вместе с семьей целую неделю наслаждалась гостеприимным южным курортом. И сейчас снова вернулась к Черному морю, но ненадолго и вдвоем с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым, чтобы поздравить подругу с днем рождения.

К слову, для праздничного вечера она оделась по-особенному. К столу Бородина вышла, облачившись в силуэтное платье миди с анималистичным принтом. Наряд ведущая показала в stories своего Instagram.

«Первый раз в леопарде», — прокомментировала Бородина свой образ.

Выбрав звериный принт, ведущая не прогадала. Ведь он не первый сезон остается популярным и присутствует в гардеробах многих звездных модниц. До сих пор девушки и женщины продолжают носить «леопарды», делая акценты на этом в своих нарядах. В комментариях фанаты сделали много комплиментов Ксении Бородиной, отметив, что платье ей очень к лицу:

«Ваше неожиданное решение надеть леопард оказалось верным», «Ксюша, вы очень красивая!», «Стильно, модно!», «А что это за бренд?» - написали поклонники.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119171468
Умерли за год
18731558
Родились за год
46082948