00:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Егорьевске после модернизации фабрики вдвое вырастет производство конфет
В Егорьевске после модерниза...
Подписка на рассылку

В Егорьевске после модернизации фабрики вдвое вырастет производство конфет

25 июля 2020
5640
1 мин.
3
В Егорьевске после модернизации фабрики вдвое вырастет производство конфет

В Егорьевск после модернизации фабрики «Победа» нарастят производство конфет. Сведения предоставил Андрей Разин, возглавляющий Министерство сельского хозяйства.

«Сейчас «Победа» производит в год около 50 тыс. тонн шоколадной продукции. После запланированной инвестором модернизации показатель вырастет в два раза и составит более 100 тыс. тонн», - рассказал министр.

В рамках проекта на предприятии установят дополнительные производственные линии по выпуску желейных конфет, вафельных батончиков, шоколадной массы, плиточного шоколада. К 630 рабочим местам планируется добавить еще 250.

Первая линия на фабрике работает с 2000 года. К настоящему моменту на площади в 20 тыс. квадратных метров расположились 15 современных конвейеров. Для поддержки врачей, лечащих коронавирусных больных, «Победа» передала в больницы шоколад для поднятия иммунитета.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725078
Умерли за год
17741000
Родились за год
43646000