17:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Кто готовит вкуснее?»: Анастасия Ивлеева вывела на откровенный разговор Элджея

25 июля 2020
5928
1 мин.
2
«Кто готовит вкуснее?»: Анастасия Ивлеева вывела на откровенный разговор Элджея

Талантливая отечественная телевизионная ведущая и артистка хайповых челленджей Анастасия Ивлеева вывела любимого супруга на откровенное признание. Звезда попросила своего любимого супруга Элджея оценить ее способности в области кулинарии. Девушка решила узнать, чьи блюда ему больше нравятся – ее или матери.

Конечно же, беседу с рэпером Ивлеева транслировала на просторах персонального микроблога в онлайн-режиме. Выяснилось, что это было новое задание от коллеги артистки. «Кто готовит вкуснее?» - поинтересовалась звезда у любимого мужа.

«Ну, конечно же, блюда твоей мамы мне нравятся больше. Ты же заметила, что я ем?» - ответил Элджей.

Ивлееву, по всей видимости, не устроил данный ответ, поэтому она решила доказать, что у нее есть некоторые способности в кулинарии. Так, она постаралась доказать возлюбленному и своим верным почитателям, что умеет готовить, например, плов.

Примечательно, что некоторые поклонники посчитали, что Ивлеевой не следует соревноваться с матерью, а некоторые, наоборот, вспомнили, какие отличные блинчики однажды приготовила артистка. Другие же почитатели и вовсе посчитали, что у знаменитости пропало желание стоять у плиты из-за стройной фигуры, якобы звезда придерживается здорового образа жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127183
Умерли за год
18016381
Родились за год
44323486