22:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Замирал над кроватью»: Анна Седокова откровенно рассказала о домогательстве со стороны «отчима»
«Замирал над кроватью»: Анна...
Подписка на рассылку

«Замирал над кроватью»: Анна Седокова откровенно рассказала о домогательстве со стороны «отчима»

25 июля 2020
5009
1 мин.
2
«Замирал над кроватью»: Анна Седокова откровенно рассказала о домогательстве со стороны «отчима»

Книга с громким названием «Я сильная. Я справлюсь» певицы Анны Седоковой рассказала читателям много тайн из личной жизни, автор поделилась неожиданными откровениями. Многие из них произвели фурор среди поклонников бывшей солистки группы «ВИА Гра», а некоторые детали и вовсе подвергли в шок, особенно глава о домогательствах. Оказалось, что в детстве певица не раз становилась жертвой насилия со стороны потенциального отчима.

Как рассказала звезда, они жили вместе в квартире, куда постоянно приходил мамин кавалер. Хотя у него была своя семья, он постоянно наведывался в гости к маме Анны Седоковой. Чем они занимались - девочку не интересовало. Хуже всего было то, что родительница засыпала и тогда этот человек приходил в комнату к девочке:

«Он открывал дверь и замирал над моей кроватью. Подолгу смотрел на меня, думая, что я сплю. Потом осторожно гладил по ноге, просовывая руку под одеяло», - вспоминает артистка.

Однажды Седокова и вовсе была избита ремнем. Для маленькой Ани, которую никогда сильно не ругали, все произошедшее стало шоком - она просто не знала, как ей реагировать. Мужчина пропал после того, как девочка наглядно показала, что ему тут не рады:

«Я подкараулила момент, а затем подложила на стул иголку. Как только дядя Сережа заходил в мою комнату, я тут же кричала. Маме ничего объяснять не пришлось, к счастью. После того как он ушел, я еще несколько лет не могла нормально спать по ночам. Казалось, что этот кошмар будет повторяться снова и снова», - пишет в своей книге Анна Седокова.

Кстати, в скором времени певица вновь станет женой. Возлюбленный звезды, баскетболист Янис Тимма сделал ей предложение руки и сердца, путешествия на яхте.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718813
Умерли за год
14312467
Родились за год
35211202