20:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Было жарко: солист Niletto во время выступления на «Выпускном» похвастался «кубиками»

25 июля 2020
5922
1 мин.
2
Было жарко: солист Niletto во время выступления на «Выпускном» похвастался «кубиками»

Накануне в Парке имени Горького было по-настоящему жарко, как выразился популярный музыкант Данил Прытков, более известный под псевдонимом Niletto. Артист принял участие в музыкальном шоу «Выпускной 2020» с множеством других звезд российской сцены. Напомним, что вечеринка в честь окончания школы состоялась под открытым небом на Пушкинской набережной.

Стоит отметить, что это было первое после отмены режима самоизоляции грандиозное мероприятие. Порадовать вчерашних школьников вышел и Niletto. Он исполнил свой легендарный хит «Любимка», который вместе с ним пели тысячи зрителей. В какой-то момент певец просто не выдержал накала эмоций и снял с себя ветровку, оголив торс и продемонстрировав свои «кубики» пресса на радость фанатам. Во время следующей песни в дуэте с певицей Zivert артист снова облачился в костюм.

Поклонницы пришли в полный восторг от этого и заявили, что музыкант в роскошной физической форме. Кстати, знаменитая косичка Niletto так до сих пор и не отросла. Неизвестно, вернется ли к своей прежней «прическе» Прытков, или он окончательно избавился от своей фишки. Однако больше всего фанатов шокировал то, как музыкант собственноручно побрил себя налысо. Многие надеются, что этот образ не приживется с ним и уже вскоре волосы отрастут.

Персоны 2 в новости

Российская поп-певица
1 место
музыкальный исполнитель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119349338
Умерли за год
18853372
Родились за год
46382632