20:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Фигура шикарная»: Наталья Водянова в купальнике в стиле ретро устроила заплыв в бассейне
«Фигура шикарная»: Наталья В...
Подписка на рассылку

«Фигура шикарная»: Наталья Водянова в купальнике в стиле ретро устроила заплыв в бассейне

25 июля 2020
5487
1 мин.
3
«Фигура шикарная»: Наталья Водянова в купальнике в стиле ретро устроила заплыв в бассейне

Российская модель Наталья Водянова уже давно живет вместе со своим будущим супругом, бизнесменом Антуаном Арно и детьми во Франции. На период карантина семейство уехало в загородный дом, где провело несколько месяцев. Как только карантин и режим изоляции отменили, все они с удовольствием вернулись в Париж. Причем звезда подиумов тут же прогулялась по городу вместе с дочкой Невой, рожденной от первого брака.

Затем Водянова рассказала, что стала понемногу возвращаться к работе, и даже успела провести мероприятие в честь фонда «Обнаженные сердца». Отметить выходные модель решила водными процедурами. Она поплавала в бассейне, запечатлев свой заплыв на видео, опубликовав его в Сети. На кадрах знаменитость предстала в леопардовом купальнике стиля 50-х годов. Стройный силуэт звезды привел в восторг поклонников и фанаты просто не смогли сдержаться, чтобы не написать в комментариях, как роскошно выглядит Наталья Водянова, будучи многодетной мамой:

«Вы — мама 5 детей, а фигура шикарная!», «Красота!», «Русалочка», «Прекрасная, нежная, утонченная. Вы – пример!», «Очень элегантная, стильная», «Настоящая красавица», «Классный купальник!», «Хорошего отдыха», — написали поклонники.

Напомним, у Водяновой пятеро детей. Трое появились в первом браке с Джастином Портманом. А в союзе с Антуаном Арно на свет появились сыновья Максим и Роман, которым 6 и 4 года соответственно. Как раз с бизнесменом модель собиралась сыграть этим летом свадьбу, но в планы вмешался коронавирус и торжество перенесли на год вперед.

Персоны2 и Компании1 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691258
Умерли за год
14293596
Родились за год
35164776