06:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиза Галкина устроила импровизированный показ мод во дворе замка
Лиза Галкина устроила импров...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина устроила импровизированный показ мод во дворе замка

26 июля 2020
11255
1 мин.
2
Лиза Галкина устроила импровизированный показ мод во дворе замка

Наследница востребованных российских артистов Максима Галкина и Аллы Пугачевой устроила импровизированный показ мод прямо в саду замка. Девочка среди верных почитателей звездного семейства славится любовью к стилю и моде: так, в ее гардеробе уже есть множество модных свитшотов и платьев.

В один из солнечных дней дочь Примадонны решила устроить дефиле прямо в саду имения. Для этого Лиза распустила свои шикарные локоны, которые смотрелись с каждым нарядом особенно празднично. В первую очередь девочка предложила оценить присутствующим на показе нежно-розовое платье с объемной юбкой. Позднее она сменила его на сарафан с открытыми плечами.

«Ткань нереально тонкая. Тело дышит. Это замечательный вариант для жаркого лета», - заявила няня маленькой модницы за кадром.

В произвольном показе мод принимал участие и брат модели Гарри. Парень надел джинсовые шорты и пиджак. Мальчишка выглядел как взрослый покоритель сердец прекрасного пола.

Верные почитатели Галкина и Пугачевой не смогли пройти мимо новой публикации Лизы Галкиной в ее персональном микроблоге. «Красивая девочка», «Настоящая модница», «Лиза, ты, наверное, станешь моделью!», «Прекрасно. Мы оценили твои способности», «Ты такая воображулька», «Настоящий талант», - заявили поклонники.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119682638
Умерли за год
19081632
Родились за год
46944192