03:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Маленькая модель: годовалая дочь Леры Кудрявцевой позировала в стильном деним-луке с лампасами
Маленькая модель: годовалая ...
Подписка на рассылку

Маленькая модель: годовалая дочь Леры Кудрявцевой позировала в стильном деним-луке с лампасами

26 июля 2020
5147
1 мин.
3
Маленькая модель: годовалая дочь Леры Кудрявцевой позировала в стильном деним-луке с лампасами

Востребованная российская телевизионная ведущая Лера Кудрявцева поделилась с верными почитателями яркой фотографией со своей полуторагодовалой дочкой Машей. Девочка как профессиональная фотомодель красиво позировала перед камерой. Она стояла к объективу в пол оборота и смотрела в сторону фотографа.

Для небольшой фотосессии дочка Кудрявцевой примерила толстовку красного оттенка и джинсы из классического денима с лампасами в тон кофточки. Кроссовки отлично совпадали по цвету с нарядом.

«Моя модель. Моя красавица. Сегодня она в первый раз самостоятельно вымыла свой горшок. Пусть об этом знают все мои поклонники», - написала Кудрявцева в подписи к новой публикации.

Необходимо отметить, что ранее о моде на джинсовую ткань рассказывал известный модельер Владислав Лисовец. Также важное заявление для любителей моды ранее делала и Эвелина Хромченко. По словам женщины, лампасы будут модными не только в этом сезоне. Они будут актуальными практически вечно, так как являются привычной классикой. Люди фактически обречены на успех, если выберут для себя наряды со стильными полосками по бокам. Примечательно, что в настоящее время лампасы можно заметить не только на брюках, но и на пиджаках, и на юбках.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118944098
Умерли за год
18575844
Родились за год
45699864