12:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Татьяна Навка в топе Gucci и укороченных слаксах молочного цвета посетила с подругами музей имени Пушкина

26 июля 2020
20501
1 мин.
8
Татьяна Навка в топе Gucci и укороченных слаксах молочного цвета посетила с подругами музей имени Пушкина

Супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка посетила музей имени Пушкина. Как известно, туда она отправилась в компании приятельниц, среди которых была и избранница Валентина Юдашкина Марина Юдашкина.

«Как оказалось, в России сейчас одна из самых лучших коллекций импрессионизма. Экспозиция галереи включает в себя шедевры Ван Гога, Дега, Сезанна, Матисса и других талантливых художников. Это такое удовольствие, даже не могу передать словами. Внимание сконцентрировано на самых мелких деталях, точно передан свет и тень. Я осталась в восторге. Советую посетить выставку и увидеть все своими глазами», - заявила Навка.

Для похода в галерею знаменитость выбрала стиль кэжуал, надев укороченные брюки молочного оттенка и черный топ. Несмотря на то, что данный элемент гардероба выглядит довольно повседневно, его стоимость не каждому покажется приемлемой. Так, в интернет-магазинах цена на топ достигает 65 000 рублей.

Свой образ Татьяна Навка решила завершить накинутым на плечи жакетом оттенка кофе с молоком, а также трендовыми пуговицами золотого цвета. В тон топу спортсменка подобрала и удобные мюли из кожи.

Персоны7 и Компании1 в новости

Нидерландский художник
1 место
Французский художник
2 место
Французский художник
3 место
Французский художник
4 место
Модельер, телеведущий
5 место
Пресс-секретарь Президента РФ
6 место
Российская фигуристка
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607598
Умерли за год
17660544
Родились за год
43448064