16:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Климова призналась, что комплексовала из-за своего носа
Екатерина Климова призналась...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова призналась, что комплексовала из-за своего носа

26 июля 2020
6310
1 мин.
1
Екатерина Климова призналась, что комплексовала из-за своего носа

В одном из недавних интервью талантливая отечественная актриса Екатерина Климова рассказала, что она, как и другие любящие себя представительницы прекрасного пола, максимально старается ухаживать за своей внешностью. Так, она правильно питается и занимается спортом. Артистка уверена, если человек следит за собственным здоровьем, то он точно имеет хороший вид, и ему остается только немного подкорректировать некоторые недостатки, если таковы у него имеются.

По словам Климовой, на сегодняшний день она нравится себе такой, какая есть. Не секрет, что за свою жизнь знаменитость не сделала ни одной пластической операции. При этом она не скрывает, что в юные годы сильно комплексовала из-за внешности. Все ее переживания были связаны с носом. С годами актрисе удалось перерасти данный недостаток, и она смогла забыть об этой проблеме.

Артистка признается, что еще в начале творческой карьеры режиссеры предлагали ей обратиться к пластическому хирургу, чтобы тот подкорректировал ей форму носа, однако она отдавала себе отчет, что в данном случае она может потерять собственную индивидуальность.

«Я просто смогла перерасти недостаток, если обсуждать мой нос. Больше меня ничего не беспокоило и не беспокоит. Если честно, то я ни капельки не жалею, что не обращалась к пластическим хирургам. Мне и так все нравится», - призналась Климова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123058
Умерли за год
18013556
Родились за год
44316536