18:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Ивлеева заявила, что подхватила коронавирус вместе с Элджеем
Анастасия Ивлеева заявила, ч...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева заявила, что подхватила коронавирус вместе с Элджеем

26 июля 2020
5369
1 мин.
2
Анастасия Ивлеева заявила, что подхватила коронавирус вместе с Элджеем

Талантливая отечественная ведущая Анастасия Ивлеева поделилась с верными почитателями тем фактом, что врачи диагностировали у нее опасный коронавирус. Тест на вирус знаменитость делала вместе со своим супругом Элджеем. Как утверждает артистка, оба результата оказались положительными. На просторах персонального микроблога девушка поспешила обратиться к своим поклонникам, посоветовав им помнить о мерах предосторожности – ношении перчаток и масок в общественных местах.

Ко всему прочему, Ивлеева добавила, что коронавирус пока еще никуда не пропал, следовательно, к собственному здоровью нужно относиться с максимальной ответственностью и не подвергать опасности людей старшего поколения. Почитатели выразили свои переживания по поводу здоровья матери знаменитости.

В разговоре с фанатами Ивлеева заявила, что в скором времени подробно расскажет всем о своем самочувствии и самочувствии избранника. Она, как оказалось, не намерена скрывать данную информацию от публики.

«Мы заболели с мужем коронавирусом. Пожалуйста, будьте осторожны, вирус никуда не делся», - отметила Ивлеева в Сети.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117187013
Умерли за год
17372507
Родились за год
42739442