05:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев после самоизоляции похудел на 8 килограммов
Сергей Лазарев после самоизо...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев после самоизоляции похудел на 8 килограммов

27 июля 2020
5533
1 мин.
2
Сергей Лазарев после самоизоляции похудел на 8 килограммов

Востребованный российский исполнитель Сергей Лазарев абсолютно не скрывает от публики тот факт, что в настоящее время доволен своей внешностью. Артист уточняет, что за время карантина успел не только набрать лишние килограммы, но и похудеть. Оставшись без концертных программ, тренировок и привычной активности бывший возлюбленный Леры Кудрявцевой значительно поправился. Певец ел все, что ему хотелось, наслаждаясь разными деликатесами.

Размерный образ жизни во время карантина привел к тому, что Лазарев набрал лишний вес. При этом самого артиста категорически не устраивало данное положение дел. Музыкант решил исправить ситуацию и занялся своей внешностью. Для начала он пересмотрел свой рацион, исключив вредную еду. Позднее он начал постепенно возобновлять тренировки.

«Решил взяться за себя. На этот раз все серьезно», - заявил Лазарев.

Артист также отметил, что ему абсолютно не нравилось то, что он видел в зеркале. В настоящее время, по личному признанию Сергея Лазарева, он пребывает в прекраснейшей форме. За последнее время мужчина похудел на 8 килограммов.

Необходимо напомнить, что артист занимается воспитанием двоих наследников: 5-летнего Никиты и маленькой дочери Анны. В одной из бесед с представителями средств массовой информации Сергей Лазарев признался, что у его детей 100-процентное родство, так как у малышей одна биологическая мать.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778873
Умерли за год
14353599
Родились за год
35312394