22:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Фигура-блеск»: Елена Летучая в фирменном бикини с «пегасами» восхитила подтянутым телом
«Фигура-блеск»: Елена Летуча...
Подписка на рассылку

«Фигура-блеск»: Елена Летучая в фирменном бикини с «пегасами» восхитила подтянутым телом

27 июля 2020
7189
1 мин.
1
«Фигура-блеск»: Елена Летучая в фирменном бикини с «пегасами» восхитила подтянутым телом

В свои 40 лет известная телеведущая Елена Летучая, как убеждены ее поклонники, выглядит гораздо моложе. Особенно удивляет фанатов, как звезда программы «Ревизорро» успевает следить за собой, чтобы быть обладательницей такой стройной и сексуальной фигуры. Недавно она приятно порадовала публику, представ в бикини с забавным принтом в виде пегаса.

Как и многие другие россияне, Летучая мечтает оказаться где-нибудь на берегу теплого моря или океана. Однако ввиду закрытых границ и отмененного авиасообщения ведущая не может этого сделать, наслаждаясь отдыхом дома и пересматривая старые снимки. Поделившись архивным кадром на личной странице в сети Instagram, звезда поразмышляла о том, куда бы отправилась, если бы имела такую возможность.

Впрочем, соображения Елены Летучей относительно грядущей поездки интересовали поклонников меньше всего. Все они обратили внимание именно на черное мини-бикини с изображением древнегреческих «пегасов». Многие сошлись во мнении, что таким оригинальным способом женщина обыграла свою фамилию. Также они не скупились на комплименты в комментариях:

«Вы идеальная!», «Всем бы в 40 лет так выглядеть», «Фигура — блеск», «Такая роскошная! Невероятно», «Вау, какая вы красивая», «Очень стройная, «Соблазнительные формы», — написали фанаты под постом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252