06:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Всего четыре ингредиента: Наталья Антонова поделилась семейным рецептом вкусных и простых оладий
Всего четыре ингредиента: На...
Подписка на рассылку

Всего четыре ингредиента: Наталья Антонова поделилась семейным рецептом вкусных и простых оладий

27 июля 2020
5892
1 мин.
1
Всего четыре ингредиента: Наталья Антонова поделилась семейным рецептом вкусных и простых оладий

Многие знаменитости в период карантина успели освоить другие стези. К примеру, Наталия Антонова реализовала себя не только как заботливая мама, но и отличная хозяйка. Рецепты в ее личном аккаунте стали уже традиционной рубрикой. Ранее она рассказала фанатам, как приготовить варенье из малины всего за 10 минут, а в этот раз звезда поделилась еще одним простым рецептом вкусных оладий. Как отметила сама артистка, домашние очень любят ее быстрые и аппетитные блюда, а поклонники часто заходят к ней в блог сети Instagram, чтобы узнать, как побаловать родных чем-нибудь новеньким.

В этот раз Антонова показала, как готовит оладьи вместе со своим сыном, тем самым доказав, что справиться с рецептом сможет даже 14-летний подросток:

«Чтобы устроить такую же аппетитную утреннюю трапезу, которую приготовили мы с Никитой, пока все спали, вам понадобится 500 грамм муки, 2 яйца, 2 ст. ложки сахара, кефир. Все эти ингредиенты нужно смешать и замесить тесто. По консистенции должна получиться масса, напоминающая густую сметану», - рассказала актриса, добавив, что выкладывать смесь нужно в небольших количествах, делая это ложкой на разогретую предварительно сковороду:

«Используйте такую посудину, чтобы она была чистой, сухой и без запаха. Затем жарьте до золотистого цвета с обеих сторон. Подавайте оладушки с медом, вареньем или сметаной. Всем приятного аппетита!» - резюмировала Наталья Антонова. В комментариях фанаты согласились, что способ приготовления очень легкий и незамысловатый. Они поблагодарили актрису за то, что делится простыми семейными рецептами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548198
Умерли за год
17619864
Родились за год
43347984