16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Куколки»: Алена Шишкова и Ирина Дубцова поддержали тренд на белые костюмы, как у Екатерины Климовой

27 июля 2020
9966
1 мин.
6
«Куколки»: Алена Шишкова и Ирина Дубцова поддержали тренд на белые костюмы, как у Екатерины Климовой

27-летняя модель Алена Шишкова не так давно вернулась к своему прежнему образу, избавившись от темных локонов и вновь представ перед публикой в блонде. Как и ожидалось, поклонники поддержали желание бывшей возлюбленной Тимати, так как считают, что светлые волосы ей идут больше. Также фанаты пришли в восторг, когда увидели, что звезда выбрала удлиненный белоснежный брючный костюм для прогулки по столице.

Ранее в подобном на публике появлялась певица Александра Савельева, актриса Екатерина Климова и другие. В этот раз модель дополнила наряд дизайнерскими перчатками «под кожу» с авторскими рисунками на руках. Издалека кажется, что конечности модели украшены татуировками, однако это не так. Кстати, стоимость подобного аксессуара стартует от 7 тысяч рублей.

Следует моде и 38-летняя исполнительница Ирина Дубцова. Певица примерила подобный костюм и появилась в нем на дне рождения Андрея Григорьев-Аполлонова. Дополнила его артистка топом на тонких бретелях. Такой вариант считается классикой, поэтому не удивительно, что его выбрали многие звезды. Модные эксперты и вовсе считают, что он обязательно должен быть в гардеробе каждой модницы.

В комментариях к образу Шишковой и Дубцовой фанаты также выразили свой восторг:

«Блонд это ваше», «Перчатки вау! Где взяли?», «Как вам идет этот блонд и костюм!», «Просто куколки», «Шикарны», «Отличный образ!» - написали поклонники.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596