20:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Титов и фитнес-сообщество просят ввести мораторий на возврат средств за абонементы
Борис Титов и фитнес-сообщес...
Подписка на рассылку

Борис Титов и фитнес-сообщество просят ввести мораторий на возврат средств за абонементы

27 июля 2020
6231
1 мин.
3
Борис Титов и фитнес-сообщество просят ввести мораторий на возврат средств за абонементы

Борис Титов, занимающий должность уполномоченного при президенте РФ по защите прав граждан, задействованных в предпринимательской деятельности, а также представители фитнес-сообщества обратились к правительству страны и сотрудникам Минэкономразвития с просьбой. Они просят о введении моратория на возврат денег за абонементы, не использованные во время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.
 
Как отмечается, данная мера стала бы аналогом ваучеров, которые руководство государства ввело в таких отраслях, как туристическая индустрия, зрелищные мероприятия и авиаперевозки.
 
Благодаря указанному выше решению фитнес-отрасль смогла бы восстановиться после карантинных ограничений, продолжить выплачивать налоги и быть в состоянии обеспечивать базу, для того чтобы поддерживать здоровый образ жизни россиян. Именно так полагают представители данного сообщества.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697693
Умерли за год
14298003
Родились за год
35175618