22:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Лоза после развода напугала фанатов худобой
Евгения Лоза после развода н...
Подписка на рассылку

Евгения Лоза после развода напугала фанатов худобой

28 июля 2020
3632
1 мин.
1
Евгения Лоза после развода напугала фанатов худобой

35-летняя звезда сериала «Восток-Запад» Евгения Лоза не так давно призналась общественности, что рассталась со своим супругом. Похоже, развод с мужем пошёл на пользу актрисе. Хотя, так считают далеко не все. Подписчики актрисы заметили, что в последнее время на фоне последних событий у неё на личном фронте женщина явно изменилась внешне.

Дело в том, что актриса стала выглядеть еще более худой, если даже не сказать тощей. На некоторых свежих фотографиях в instagram-аккаунте Лозы отчётливо видно, как артистка скинула вес. К примеру, 2 дня назад она опубликовала фото, где позирует в ультракоротких джинсовых шортах и топе. Такой наряд очень хорошо подчеркнул достоинства фигуры. Правда, далеко не все согласились с этим.

Мнения разделились: кто-то остался в восторге от физической формы актрисы, другие же считают, что она явно перестаралась с фитнесом и диетами, а некоторые и вовсе испугались за здоровье Евгении Лозы, поскольку им кажется, что худоба актрисы приближается к болезненному состоянию - анорексии. В то же время сама актриса театра и кино чувствует себя замечательно и продолжает нахваливать спорт, в частности онлайн-тренировки. По ее мнению, в таком формате есть огромное количество плюсов, ведь заниматься можно в любое время и в любом месте.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709408
Умерли за год
14306026
Родились за год
35195356