19:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Даренное я не продаю!»: актер Марат Башаров возмущен слухами о продаже квартиры экс-супруги

28 июля 2020
3290
1 мин.
2
«Даренное я не продаю!»: актер Марат Башаров возмущен слухами о продаже квартиры экс-супруги

Ранее в Сеть попала информация о продаже квартиры бывшей супруги известного актера и телеведущего Марата Башарова. Сам звезда проекта «Битва экстрасенсов», узнав обо всем, был возмущен публикациями в СМИ. Он тут же опроверг данные о том, что, якобы, продает роскошные апартаменты, подаренные им экс-супруге Елизавете Шевырковой.

Стоит отметить, что журналисты узнали о «продаже» на сайте с недвижимостью, где и появилось соответствующее объявление. Заявленная цена была указана в размере 34 миллионов рублей за площадь в 140 квадратных метров. В этих апартаментах в свое время Башаров жил с бывшей женой и их общим наследником. Как оказалось, именно они сейчас и проживают там, о чем рассказал актер.

В своем блоге Instagram-аккаунта ведущий выложил ролик, в котором полностью опроверг информацию о продаже жилья:

«Я подарил эту квартиру жене и сыну. Как же я могу ее продать то, если я подписал дарственную? Даренное я не продаю!» - с возмущением заявил Марат Башаров, тем самым развеяв все слухи вокруг «продажи» квартиры. Также мужчина разозлился, когда узнал, что все сведения о несуществующей сделке появились у журналистов от некой «соседки» актера, которая и рассказала все в красках. Позже оказалось, эта женщина в их доме не живет. Вдобавок Марат Башаров попросил всех поклонников, общественность и СМИ не верить ложным сведениям, проверять информацию.

Персоны 2 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862918
Умерли за год
18520248
Родились за год
45563088