14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Аллы Пугачевой новым селфи обратил на себя внимание Алики Смеховой
Муж Аллы Пугачевой новым сел...
Подписка на рассылку

Муж Аллы Пугачевой новым селфи обратил на себя внимание Алики Смеховой

28 июля 2020
5071
1 мин.
4
Муж Аллы Пугачевой новым селфи обратил на себя внимание Алики Смеховой

Необходимо напомнить, что почти три года назад востребованный российский юморист Максим Галкин обвенчался с талантливой исполнительницей Алла Пугачева. Несмотря на весьма внушительную разницу в возрасте супружеской паре удалось построить прекрасные отношения. Избранники занимаются воспитанием двойняшек Лизы и Гарри. По словам самого комика, именно его возлюбленная выступила в роли инициатора в вопросе общих наследников.

При этом Галкин высказался и о приятельстве Пугачевой с бывшим супругом. Так, артист отметил, что для их семейства востребованный певец Филипп Киркоров является чем-то святым. Также известно, что ведущий отлично поладил с бывшим избранником своей супруги. Более того, по личному признанию мужчины, он никогда не ревновал любимую женщину к ее прошлому.

На просторах персонального микроблога Галкин поделился с верными почитателями новым фотоснимком, которым привлек внимание талантливой кинодеятельницы Алики Смеховой. Звезда кинематографа сделала артисту комплимент, отметив, что юморист очень молодо и свежо выглядит.

«Максим, я тебя даже не сразу узнала. Такой молодой. В школу скоро?» - обратилась актриса к шоумену.

Персоны 4 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298