22:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Медики дали 7 советов для уменьшения жира на лице
Медики дали 7 советов для ум...
Подписка на рассылку

Медики дали 7 советов для уменьшения жира на лице

29 июля 2020
4928
1 мин.
Медики дали 7 советов для уменьшения жира на лице

Медики дали 7 советов, способных уменьшить объемы жира на лице. Пухлые щеки являются первым признаком набора веса.

Эксперты советуют для поддержания формы заниматься кардиотренировками. Данный метод помогает поддержать здоровье сосудов и сердца. Кардио легко заменить танцами, катанием на роликах, ездой на велосипеде, плаванием, но любой из видов спорта должен носить регулярный характер.

Чтобы избавиться от жира на лице, можно надувать щеки, двигая воздух в разные стороны. Вторым упражнением является удерживание улыбки и сжимание зубов. Недостаток сна способен спровоцировать повышенную выработку кортизола и грелина. Эти гормоны замедляют метаболизм, провоцируя набор веса. Важно каждый день выпивать не менее 8 стаканов воды, ограничить потребление спиртного и соли, передают «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119601293
Умерли за год
19025923
Родились за год
46807138