21:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Незаконно иметь такие ноги!»: 42-летняя Любовь Толкалина восхитила точеной фигурой в купальнике
«Незаконно иметь такие ноги!...
Подписка на рассылку

«Незаконно иметь такие ноги!»: 42-летняя Любовь Толкалина восхитила точеной фигурой в купальнике

29 июля 2020
3300
1 мин.
2
«Незаконно иметь такие ноги!»: 42-летняя Любовь Толкалина восхитила точеной фигурой в купальнике

Известная актриса Любовь Толкалина прожила в браке с режиссером Егором Кончаловским более 10 лет, однако пара рассталась. Не спасла отношения даже общая дочь Мария. Сейчас девушка уж выросла и поддерживает теплые отношения с отцом, у которого появилась вторая семья. Более того, новая жена Кончаловского родила ему сына Тимура, а наследница от первого брака стала крестной мамой своего сводного брата.

Что касается Толкалиной, то она не было долгое время одна. Актриса Любовь обладает стройной фигурой и эффектной внешностью, поэтому с легкостью очаровывает мужчин. Недавно она строила отношения с британским композитором Саймоном Бассом, но их роман оказался быстротечным. Впрочем, фанаты считают, что такая женщина не может не быть счастливой, поэтому еще встретит свою любовь.

В своем микроблоге Любовь Толкалина часто публикует фото, где показывает, как занимается йогой и спортом, что помогает ей поддерживать себя в форме. Актрисе нравится чувствовать единение с природой, поэтому она регулярно устраивает походы на природу. Летние дни артистка как раз проводит в санатории. На новых снимках, появившихся в Сети, она позировала в слитном купальнике у статуи. Актриса предстала без макияжа, но внимание поклонников привлек вовсе не наряд, а ее стройные и рельефные ноги. Фигура звезды вызвала у них настоящий восторг. В итоге она получила множество комплиментов:

«О круто, у нас в Крыму», «Вот это ноги», «Незаконно иметь такие ноги!», «Роскошная фигура», «Вы очень красивая, Любовь!», «Ноги от ушей», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935453
Умерли за год
17885075
Родились за год
44000450