13:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Константин Богомолов показал кадры из фильма, который ему подарила супруга
Константин Богомолов показал...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов показал кадры из фильма, который ему подарила супруга

29 июля 2020
5440
1 мин.
2
Константин Богомолов показал кадры из фильма, который ему подарила супруга

Театральный режиссер Константин Богомолов на днях отметил свое 45-летие. В честь юбилея мужа скандально известная журналистка Ксения Собчак организовала особую вечеринку на крыше дома, в котором он родился. В качестве подарка супругу звезда продемонстрировала специально снятый о нем документальный фильм. Кстати, в том же доме снимали и легендарную картину «Служебный роман».

Кстати, недавно сам именинник поделился кадрами этого фильма в личном микроблоге. Киноработа под названием «Метод Богомолова», которую подарила режиссеру супруга, пришлась ему по душе. Он был особенно рад увидеть некоторые кадры из фильма, где над ним подшучивают его коллеги и близкие друзья. Мужчина поблагодарил Собчак за все и отметил, что она является невероятно талантливым человеком, а потому он счастлив быть с ней в браке. Также звезда театра и кино назвал Ксению Анатольевну великолепным писателем, журналистом, актрисой, ведущей и документалистом.

В своем посте Богомолов пообещал фанатам, что в дальнейшем будет публиковать оставшиеся фрагменты из документального фильма. Режиссер также отметил, увидеть свой дом в кадре было неожиданно, ведь там он был лишь при рождении. Вдобавок звезда высоко оценил остальные подарки от возлюбленной, включая песню с поздравлениями, которую Собчак опубликовала в личном аккаунте, и многое другое.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119278058
Умерли за год
18804556
Родились за год
46262536