21:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Звездный тренд: Татьяна Навка вслед за Александрой Солдатовой похвасталась впечатляющим шпагатом, стоя на одной ноге
Звездный тренд: Татьяна Навк...
Подписка на рассылку

Звездный тренд: Татьяна Навка вслед за Александрой Солдатовой похвасталась впечатляющим шпагатом, стоя на одной ноге

29 июля 2020
5387
1 мин.
4
Звездный тренд: Татьяна Навка вслед за Александрой Солдатовой похвасталась впечатляющим шпагатом, стоя на одной ноге

Фигуристка Татьяна Навка в свои 45 лет находится в великолепной форме. Олимпийская чемпионка продолжает вести активный образ жизни, о чем рассказывает поклонникам. В свободное время женщина занимается воспитанием дочерей, готовит и проводит время с любимым мужем, пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым. Недавно вместе с ним она побывала на празднике у Григория Лепса, который отмечал свой день рождения в Сочи, устроив пышное торжество.

По приезде домой из отпуска, Навка снова приступила к тренировкам. Неожиданно для всех, спортсменка решила сесть на шпагат, хотя сама знаменитость отметила, что сделать это способен далеко не каждый, даже с хорошей растяжкой. Как раз недавно гимнастика Александра Солдатова продемонстрировала в своем Instagram-аккаунте, как садиться в любимую гимнастическую позу балерины Анастасии Волочковой. К слову, шпагат артистки стал ее коронной фишкой.

Стоя на одной ноге на подоконнике, Солдатова показала вертикальный шпагат, чем вызвала со стороны своих поклонников восторг. Многие отметили, что карантин никак не сказался на физической форме их любимицы. Кстати, тренд поддержала и Татьяна Навка - она выложила в личный блог похожий снимок. Жена Пескова запечатлелась в тренажерном зале, подписав кадр: «Работаем». Стройная фигура и гибкость звезды действительно оказались очень эффектными. Хотя многие поклонники по-прежнему считают, что обеим спортсменкам не удалось превзойти «королеву шпагата» - Анастасию Волочкову.

Персоны 4 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598323
Умерли за год
19023889
Родились за год
46802134