01:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова рассказала о поступке матери, из-за которого она разорвала с ней отношения
Анна Седокова рассказала о п...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала о поступке матери, из-за которого она разорвала с ней отношения

30 июля 2020
6501
2 мин.
5
Анна Седокова рассказала о поступке матери, из-за которого она разорвала с ней отношения

Популярная российская исполнительница Анна Седокова несколько дней назад получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, баскетболиста Яниса Тиммы, она согласилась дать откровенное интервью главному редактору глянцевого журнала «Hello!», модели и телеведущей Светлане Бондарчук. В ходе беседы с бывшей женой режиссера Федора Бондарчука, артистка рассказала некоторые подробности из личной жизни, а также призналась, что они с мамой давно не общаются.

Напомним, что ранее Седокова выпустила свою книгу, в которой поделилась подробностями собственной биографии, начиная с детского возраста. В ней содержится много воспоминаний звезды, особенно шокировало публику откровение бывшей вокалистки группы «ВИА Гра» о том, что некий мужчина, приходивший к маме, пытался ее совратить. К счастью, ничего плохого с будущей звездой тогда не произошло. Родительница все поняла и, похоже, прогнала кавалера.

Что касается отношений с матерью, то они у Анны Седоковой весьма напряжены. Более того, певице пришлось разорвать их полностью после одной неприятной ситуации. Как рассказала исполнительница, все произошло во время празднования дня рождения артистки. Именинница позвала всех близких и друзей на вечеринку, однако увидеть там маму с тем самым мужчиной, который в свое время пытался ее изнасиловать, она вовсе не ожидала.

«Я была в таком шоке и ужасе! Прийти на мой день рождения с ним! Я не смогла стерпеть унижение и предательство матери и в тот момент решила разорвать с ней отношения», - рассказала певица в интервью Светлане Бондарчук. Тем не менее артистка не жалуется на трудности былых лет, она утверждает, что сложное детство и юность дали ей характер и цель, благодаря чему она добилась успеха.

Персоны4 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Певица, телеведущая, режиссер
4 место
HELLO!
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972248
Умерли за год
17910274
Родились за год
44062444