23:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дарья Мороз показала себя с темными волосами

30 июля 2020
9610
1 мин.
3
Дарья Мороз показала себя с темными волосами

Актриса Дарья Мороз, снявшаяся в этом году в продолжении нашумевшего сериала «Содержанки», режиссером которого стал бывший муж артистки Константин Богомолов, неожиданно предстала в новом образе. Звезда опубликовала в своем аккаунте в Instagram фотографии, на которых видно, как женщина изменила имидж. Стоит отметить, что Мороз не часто балует своих поклонников новыми снимками несмотря на то, что артистка любит экспериментировать со своей внешностью и принимать участие в фотосъемках.

В этот раз она показала фанатам, как выглядит с темными волосами, хотя последние пару лет ходила с короткой мужской стрижкой, покрасившись в блонд. Теперь же она предстала перед публикой так, как ходила несколько лет назад. Актриса лаконично подписала снимок «Как-то так…». В комментариях многие написали, что новая прическа Дарье Мороз к лицу. Другие же попытались угадать, что стало причиной таких внезапных перемен, предположив, что у звезды новая роль или фотосессия. Некоторые уверены, что волосы не настоящие и актриса примеряла парик. Кстати одна из фанаток отметила, что в этом образе Мороз очень похожа на свою мать, актрису Марину Левтову.

В любом случае красоту и индивидуальность Дарьи Мороз невозможно ничем скрыть, поэтому она прекрасна в новом образе. На этом сошлись поклонники, не став мучить актрису допросами. К тому же вдаваться в подробности она не стала.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722443
Умерли за год
14314953
Родились за год
35217318