10:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В одном стиле: Вера Брежнева облачилась со старшей дочкой в одинаковые платья и гольфы

31 июля 2020
3170
1 мин.
2
В одном стиле: Вера Брежнева облачилась со старшей дочкой в одинаковые платья и гольфы

Весь карантин популярная исполнительница Вера Брежнева провела за городом вместе с мужем Константином Меладзе. Певица редко показывает семейные снимки, но в этот раз она порадовала несколькими фотографиями. На одном из кадров появилась дочь от прошлых отношений Сара. К счастью, ограничения сняли и знаменитость с наступлением лета съездила в Киев, где выступила впервые за долгое время, а также отдохнула, встав на вэйксерф.

Кстати, Брежнева успела устроить фотосессию с 19-летней дочкой. Они позировали на фоне стогов сена. Артистка облачилась в трикотажное полосатое платье и гольфы. В точно таком же наряде, только другого цвета, была запечатлена ее наследница. На снимках старшая дочь Соня выглядела еще более взрослой – девушка выросла и стала очень похожей на свою звездную маму.

Исполнительница вместе с дочкой выглядели очень гармонично – обе являются обладательницами белокурых локонов и стройной, женственной фигуры. Благодаря выгодному ракурсу, наряду и освещению дамы предстали на фото действительно роскошными, что не могли не отметить поклонники. Они оставили много комплиментов под постом:

«Ноги от ушей!», «Как вы похожи», «Прикольно, когда мама и дочка в одинаковом стиле, супер!», «Красотки», - эти и другие комментарии написали фанаты.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138